Здравствуйте, Василий!
Вы можете попробовать подтвердить свои доходы иным способом, например предоставить кредитному инспектору (менеджеру) копии договоров с контрагентами на поставку товаров или услуг, книгу доходов-расходов (или отчет доходы-расходы), оплаченные счета-фактуры, бухгалтерский баланс и т.д., т.е. любые альтернативные документы, подтверждающие Ваш доход за предшествующий период. Кроме общения с менеджером Вы можете обратиться к начальнику кредитного отдела, объяснив свою ситуацию и подтвердив готовность декларировать свой доход иными способами.Кроме того, Вы можете предоставить свое движимое (недвижимое) имущество в залог. По общему правилу индивидуальный предприниматель несет ответственность по своим обязательствам всем своим имуществом, так в соответствии со ст.24 ГК РФ
Гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.
Василий, если у Вас остались вопросы, я всегда буду рада на них ответить.