Что предпринять после покупки участка, если строительство на нем невозможно?
Здравствуйте!
Купила земельный участок в конце 2016 года. Собиралась построить дом, в котором должна была жить моя мама. Назначение земли для ведения личного подсобного хозяйства. Продавцу говорила, что хочу на участке жилой дом строить. Когда появилась малейшая возможность начать стройку. Подала заявление в июне 2018г. на выдачу градостроительного плана. При получении мне сказали что разрешение на строительство жилого доома на этом участке ч не получу, так как участок попадает в зону Ж-6. Участок покупала в ипотеку в Сбербанке. Т.е. стоимость участка плюс проценты. Что делать совершенно не знаю.