Правомерны ли угрозы увольнением, если на работе не устраняют санитарные нарушения?
Добрый день у нас в раздевалке на работе завелись блохи, скорее всего из подвала. Я аллергик и их укусы сильно влияют на меня. Я сказал своему начальнику что не могу ходить на работу пока их не вытравят. За что меня обещали уволить. Что делать в такой ситуации. PS Блох в раздевалке я снял на камеру телефона, так же есть свидетель.
, Павел, г. Москва
Придется значит все время пока они вызовут службы терпеть укусы. А делают они подобные процедуры очень медленно…
так же можете в прокуратуру обратиться по данному вопросу, если работодатель ничего предпринимать не хочет