Увольнение по соглашению
Добрый день!
Работаю в организации , случилось так, что офис в котором я работаю закрывается. Всех сотрудников распредели. Мне предложили офис, который мне территориально не подходит.
Идут переговоры об увольнении по соглашению сторон. Организация предлагает только 3 оклада.
Я не соглашаюсь, так как у меня на иждивении 3летний ребенок и мама пенсионер, плюс плачу ипотеку.
Я являюсь единственным кормильцем в семье.
Организация утверюдает что больше трех окладов выплатить мне не может, так как нет денег в компании.
И ссылаются на то, что место то они мне предложили.
При этом повышают сотрудников с увеличенной зарплатой.
Как быть? Уведомления я не получала.
Могу ли я просить 4 оклада и на что ссылаться? спасибо.
Светлана.
В том то и дело, что Вас не могут перевести без Вашего согласия в другой офис если Ваше место работы прописано в этом офисе.
И Вас будут вынуждены сокращать или искать другие основания для увольнения.
Подождите, возможно надумают выплатить Вам больше.
С уважением! Г.А. Кураев
Это может быть аргументом в споре с Вашим работодателем.
Вас не могут перевести без Вашего согласия на временную должность.