Сбил пешехода не на пешеходном переходе на малой скорости, могут ли лишить прав?
Здравствуйте!Муж Сбил девушку, выезжал с второстепенной дороги на главную, на перекрестке девушка переходила дорогу, пешеходный переход был в метрах 300.
Выворачивал на минимальной скорости, но девушка очень хрупкая, сломала тазобедренную кость. Есть видео с регистратора водителя, который ехал напротив, есть осведетельствование, что не пьян и не под чем то .
Но надзиратель говорит срок условный будет и права отнимут.
К жертве в больницу муж ходил, она просит миллион рублей за все это .
Прошу помочь,что делать в данной ситуации,денег таких нет, маленький ребенок, стаж вождения 20 лет и не было ни одной аварии.. но все говорят,что деньги надо достать и заплатить . Ибо по суду ещё хуже будет.
Не знаю,что делать.
Муж по сути ничего не нарушал,с места происшествия не скрылся .
Прошу подсказать дальнейшие действия и каково реально наказание за это светит ?