Если не член СНТ, участок зарегистрирован в реестре, стоит на кадастре.Но само СНТ не имее регистрации в реестре не имеет границ, не стоит на кадастре, можно мне вывести свой участок с состава СНТ
Здравствуйте! Если не член СНТ,участок зарегистрирован в реестре,стоит на кадастре.Но само СНТ не имее регистрации в реестре не имеет границ,не стоит на кадастре,можно мне вывести свой участок с состава СНТ.
Действующее законодательство не устанавливает основания и порядок «вывода» земельного участка из состава СНТ.
СНТ не имее регистрации в реестре не имеет границ, не стоит на кадастре...
При формировании территории СНТ должен был формироваться план определяющий границы такого садоводства и участков которые в него входят (например генеральный план, проект планировки или межевания территории).