Как оспорить оформление кредита, если договор не был мной подписан?
Здравствуйте ! У меня проблема , мучает меня ...Я была приглашена в клинику Борменталь 8 июля . Мне была бесплатно указанна услуга. После чего у меня попросили паспорт , якобы за правильным заполнением анкеты . После чего попросили меня анкету подписать . Я это сделала. Потом предложили сделать расчет с рассрочкой . А потом мне стали навязывать договор кредита меня и Европа банк. От неожиданности я пришла в полный шок. Работники настоятельно просили и убеждали меня подписать договор, обьясняя это мой , может быть последний шанс похудеть ...я звонила в Банк , сначало мне пообещали что отзовут договор ( кот мною был не подписан, а значит и не вступил в силу). Я решила через 1 день проверить , на что мне сказали что у меня уже имеется кредитный договор . Как так? Получается Банк в сговоре с Борменталем??? Как быть мне? Помогите граммотно поступить в моей ситуации
конечно. Ст. 420 ГК РФ