Могу ли я не забирать посылку с заказанным товаром, если нужда в нем отпала?

Здравствуйте, мне 17 лет, примерно месяц назад я заказал лекарства для того что бы бросить курить, но за это время я бросил уже сам. Могу ли я не забирать посылку? (Стоимость лекарства 4000 тысячи рублей)

P. S. Заказывал по телефону, называл адрес и Ф.И. О.

Уточнение от клиента

На почте сказали,  что нельзя отказаться т.к.  обратного адреса нету

, Ахмед, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не забирать, ответственности никакой нет. Но придется какое-то время потерпеть звонки с различного вида угрозами от этой компании…

Ахмед
Клиент, г. Москва

сегодня они звонили,  я сказал что не буду забирать посылку и зачитал статью о правах потребителя.  Мне сказали что нельзя отказаться без весомой причины и пригрозили,  что если не заберу посылку,  будет судебное разбирательство. Какие могут быть последствия?

В суд никто не будет подавать, Буду звонить некоторое время, потом перестанут.