Какой порядок выплаты зарплаты после увольнения?
Работал в гипермаркете в должности заместителя начальника службы контроля. От руководителя службы контроля корпорации поступила служебная записка о сокращении должностей заместителя начальника службы контроля в гипермаркетах. Сокращение через увольнение по соглашению сторон с выплатой 2 -х заработных плат. Вопрос о выплате двух заработных плат согласован с генеральным директором по правовой работе корпорации и коммерческим директором. В приказе об увольнении данного пункта не оказалось, якобы нет денег в корпорации. Я дописал данный пункт от руки в приказе и подписал его. В какой суд обращаться требованием о выплате и имеет ли этом смысл. Спасибо.