Расчет средней зарплаты, если при сокращении увольняют по соглашению сторон
Работодатель принял решение о сокращении штата сотрудников. По закону сокращать не намерен. Договариваемся по соглашению сторон. Какой берется период для расчета средней зп? Три последних месяца? Или за год?
3 августа будет три года как работаю в компании. 2 недели отпуска отгуляла в июне, осталось еще 2 недели отпуска в августе, но работодатель до августа намерен уволить по соглашению сторон. Начисляется ли компенсация за 2 недели не отгуленного отпуска. Так же еще есть доп отпуск для районов приравненных к районам крайнего Севера. Полагается ли за него компенсация, если его использовала не полностью?