В течение какого времени можно расторгнуть договор купли-продажи?
Июль 19
Здравствуйте!17 июля этого года мы заключили в мебельном магазине договор купли-продажи(по которому обещали доставить мебель к 30 июля),но по сложившимся обстоятельствам нам нужно расторгнуть этот договор и получить деньги.
В течении какого времени можно расторгнуть этот договор,если мебель мы еще не получили?
, Диана, г. Киров
Елена Искибаева
Здравствуйте!
В любой срок до получения мебели и при наличии дефектов у мебели — в течение срока гарантии и даже после его истечения.
Подавайте заявление об отказе от товара и требуйте расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.