Могу ли я составить претензию о недостатках жилья?
Здравствуйте!В 2013 году по военной ипотеке была куплена квартира. После совершения сделки и происшествия некоторого времени я узнаю, что у соседей трещина в стене,на которую ставили маячки для отслеживания,на данный момент стена расходится,дом хотят признать аварийным.Моя ипотека соответственно ещё не погашена.Могу ли я написать какую-либо претензию о скрытых недостатках, вернуть деньги на покупку нового не аварийного жилья? Каковыми должны быть мои дальнейшие действия? страховку банку плачу каждый год.