8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я уволиться сейчас, если по договору об обучении должна отработать еще 3 года?

Устроилась работать в салон красоты мастером маникюра, с условием что они меня обучают и я у них работаю 4 года. Был составлен договор на обучение, договор займа на 40 тысячь, долг полностью погашен, отработала в салоне год, официально не устроена, могу ли я сейчас уйти из салона и нужно будет ли платить какую-нибудь неустойку?

  • IMG-4d6f885994e64a1555142fb752d12115-V
    .jpg
  • IMG-61730882c288468993217cc98cb40207-V
    .jpg
  • 20180720_213849
    .jpg
  • 20180720_213736
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня сократили в декрете когда ребенку не было еще 3 года плюс я была в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня сократили в декрете когда ребенку не было еще 3 года плюс я была в положении вторым ребенком , подскажите пожалуйста могу ли я получать пособия до 1,5 лет и единое пособие одновременно?
, вопрос №4973889, Лина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сейчас имея оружие, получить разрешение на еще одно или два гладкоствольное оружие?3
Здравствуйте. Имею гладкоствольное оружие, получил разрешение три года назад. Также имею погашенную судимость по ст.162 ч. 3. Могу ли я сейчас имея оружие, получить разрешение на еще одно или два гладкоствольное оружие?
, вопрос №4972237, Пьянов Олег Геннадьевич, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я преобрести себе снова помповое ружье или мне 2 года ходить с двухстволкой?
Здравствуйте, владел охотничим гладкоствельным ружьем 5лет (ружье помповое) и забрали лицензию за нарушение правил хранения, по истечении года я вновь прошел всех нужных врачей и прошел обучение безопасного обращения с оружием, собираюсь нести эти документы в Разрешительный отдел. Вопрос., могу ли я преобрести себе снова помповое ружье или мне 2 года ходить с двухстволкой?
, вопрос №4969114, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от повторного обучение ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ребёнок учиться в 7 классе. У неё три двойки годовых. И за триместры тоже. Могу ли я отказаться от повторного обучение ребенка. Что бы её перевели в 8 класс
, вопрос №4968950, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли сократить работающего пенсионера имеющего не совершеннолетнего ребёнка 17 лет, обучащийся на дневном обучении в техникуме
Могут ли сократить работающего пенсионера имеющего не совершеннолетнего ребёнка 17 лет, обучащийся на дневном обучении в техникуме.
, вопрос №4965497, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2018