Могу ли я уволиться сейчас, если по договору об обучении должна отработать еще 3 года?
Устроилась работать в салон красоты мастером маникюра, с условием что они меня обучают и я у них работаю 4 года. Был составлен договор на обучение, договор займа на 40 тысячь, долг полностью погашен, отработала в салоне год, официально не устроена, могу ли я сейчас уйти из салона и нужно будет ли платить какую-нибудь неустойку?
- IMG-4d6f885994e64a1555142fb752d12115-V.jpg
- IMG-61730882c288468993217cc98cb40207-V.jpg
- 20180720_213849.jpg
- 20180720_213736.jpg
, Юлия, г. Москва