Принятие дел и должности без сдачи всех документов в отдел кадров во время отпуска сдающего дела
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После учебы по распределению попал на флот, на должность старшины команды снабжения. По прибытию в штаб сдал необходимые документы, не успел только сдать свои реквизиты, инн, и ксерокопию паспорта. Дела и должность ещё не принимал, да и сдающего ещё нету, в отпуске. Женщина в отделе кадров говорит писать рапорт, для того чтобы платили деньги, а на корабле мы там сами разберемся с актами, потом приложите. Подскажите как поступить?
, Константин, г. Балтийск