Как подтвердить совместное проживание в данном случае?
Здравствуйте.Ситуация такая.Я с женой с 1990г. по настоящее время проживаю в селе.За это время
родилось двое детей,один инвалид с детства.Дети также проживали с рождения всегда вместе с
нами.Но у жены и детей всегда была городская прописка,а у меня сельская.Жена ушла на пенсию по
льготе как медик проработавшая в нашем селе 25 лет.В этом году мне исполняется 55 лет,стаж 32
года и я хотел бы уйти на досрочную пенсию как воститавший ребёнка инвалида с
детства.Вопрос.Какие справки нужны и как я могу доказать в ПФ совместное проживание если учесть
что временную регистрацию жены и детей оформили после того как ребёнку инвалиду исполнилось 8
лет.Спасибо.