Правомерно ли требование оплаты комиссии по частному займу?
добрый день я хочу у частного лица взять займ под расписку он от меня просит оплатить комисию за перевод говорит что у него договор с банком если он оплатит сам то типа он кидает банк такое может быть или это мошенник
, евгений, г. Буденновск
