Входит ли больничный в отработку перед увольнением?
здравствуйте.
1) я уволилась из магазина 01.09.2013 и заболев пошла на больничный, начальник заставляет отрабатывать после больничного - законно ли это, разве больничный не входит в счёт отработки?
2) в магазине после учёта обнаружилась непонятно откуда взявшаяся недостача. деньги ежедневно сдавались начальству, но в чеках отчётности в конце смены по словам продавцов указывалась сумма намного меньше, чем сдавалась.кассовый аппарат работал не в полном объёме со сбоями в системе ,о чём неоднократно говорилось начальству. теперь начальник говорит что о поломке кассы он в первый раз слышит и пообещал подать в суд если мы не выплатим ему энные суммы, теперь я безработная, сможет ли он что-то с меня взять???