Предлагают написать заявление на увольнение по собственному желанию и не обеспечивают работой
Добрый день! Работодатель призвал временно трудиться в другой организации, я отказалась (это уже не первый раз) После чего он позвал к себе в кабинет и предложил написать заявление на увольнение по собственному желанию, аргументируя еще это тем, что я плохой специалист. Далее он сказал начальнику моего отдела, что работой меня больше не обеспечивать. Работы нет, стали платить минимальную оплату труда, к тому же давление со стороны руководителя . Запись разговора с работодателем имеется. Хотелось бы узнать, закон на моей стороне или нет. Имеет ли смысл обращаться в трудовую инспекцию? Что ему грозит?