За курение в общественном месте доставили в участок, но штраф не выписали
Курил в общественном месте. Отвезли в участок для того что бы штраф выписать. В участке, спустя минут 15 сказали следующее: " повезло тебе, в этот раз без штрафа". Почему мне всё-таки не выписали штраф? До этого никогда не приводили в участок. Совершеннолетний, паспорт при себе был. Временная прописка в Москве. Ещё я в этот день права водительские только получил, мало ли это важно.