Нужно ли регистрировать ИП для торговли в летний сезон сувенирами собственного производства?
добрый день, нужно ли ИП для торговли сувенирами собственного производства. Торговля , только в летний сезон.
, юлия, г. Геленджик
Эдуард Быков
Да, нужно. Закон о самозанятых такого вида деятельности не предусматривает. Если будете осуществлять торговлю без регистрации, можете нарваться на административную ответственность.