В каком размере можно затребовать материальную компенсацию?

Здравствуйте у меня вопрос если после оказания некачественных мед услуг сколько можно затребовать компенсациюесли имело место летальный исход?

, Нина, г. Кандалакша
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!

Разрешилась ли Ваша ситуация? Для возмещения компенсации необходимо несколько условий. Первое — доказательства о наличии связи между дефектами медицинской помощи и последствиями. В случае отсутствия таких доказательств можно безрезультатно просудиться не один год. Мы обладаем необходимой ресурсной базой для определения дефектов оказания медицинской помощи и поможем Вам бесплатно для Вас. Свяжитесь с Коллегией адвокатов города Москвы «Стратегия».