Как подать в суд на сотового оператора в данном случае?

Как подать в суд на сотового оператора

Что делать , если оператор сотовой связи , по какой то причине потерял мои паспортные данные и просит прийти в офис для внесения данных . На моем счету есть n количество денег , которые я не могу перевести на карту уже как 5 дней , они с ссылаются на то что нужно подождать определенное количество дней . Но это не моя вина то что так произошло , но мне эти деньги нужны очень .

, Дияс, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Дияс

На моем счету есть n количество денег, которые я не могу перевести на карту уже как 5 дней, они с ссылаются на то что нужно подождать определенное количество дней. Но это не моя вина то что так произошло, но мне эти деньги нужны очень .

Обратитесь к оператору с претензией о возврате Ваших денежных средств, можете обратиться с жалобой в головной офис состового оператора, если откажет в удовлетворении Ваших требований, то обращайтесь в суд.