Какими путями можно обязать снести забор между соседями?
Здравствуйте! У меня в собственности 1/2 дома в Челябинской области. Оформлена как доля в доме. Земля ИЖС 4 сотки. Границы участка установлены. Документы все в порядке. Когда устанавливались границы получилось что моё окно из комнаты выходит в полисадник соседа. Он установил глухой забор высотой более 2 метров на расстоянии 50 см перед окном т е почти вплотную к моему окну. Тем самым полностью закрыл окно и комнату превратил в темнушку. Объяснил это тем что мне же так лучше потому что у него в полисаднике живёт огромный пёс алабай. Это чтоб меня не съели). Какие мои права нарушаются??? Что я могу ему предъявить? Бегать по судам у меня нет сил — здоровье не позволяет. Как ещё законно можно снести забор и запретить такой же установить снова?? Имеет ли право он держать собаку так близко к моему окну?