Как долго могут согласовывать увольнение по статье и как в кратчайшие сроки забрать трудовую книжку?
Добрый день , хотят уволить по статье за прогул , написали за меня объяснительные что я отсутствовал на рабочем месте, на данный момент перестал выходить на работу из за негатива руководства , к региональному менеджеру обращался спрашивал в течений скольких дней будет приказ они повторяют что оно на согласование а мне очень нужна трудовая книжка , вопрос заключается , как долго они могут по закону согласовывать все ?
Как им можно пригрозить чтоб уволили быстрее ?
- image_rest_5b64110e2cf7e7.42131317.jpg
на втором экземпляре необходимо получить подпись уполномоченного лица или направить заявление заказным с уведомлением почтой.