Что делать, если работодатель хочет повесить недостачу, но ревизия при приеме на работу не делалась?
Здравствуйте скажите я работаю в магазине работодатель при приеме на работу ревизию не делал ни какие акты не были мной подписаны кроме трудового договора копию которую уже год мне не выдают. Когда работники уходили и приходили новые ревизии не проводились а теперь на меня хотят повесить большую недостачу. Как быть и что делать мне в этой ситуации ведь я работала честно