Правомерно ли вынесено судебное решение о взыскании задолженности без уведомления о с/з?
Подскажите пожалуйста, как я понимаю был суд о взыскании какой то задолженности по комунальным, уведомления о задолженности не приходило, уведомления о проведения суда не приходило, решение о постановлении суда не приходило. О факте этого судебного решения узнал постфактум от службы судебных приставов, которые начали высчитывать сумму с карты. Судебное постановление вроде как от ноября 17 года, а жалоба(или суд - не совсем ясно) была в июле 17года, закконно ли такое решение суда, реально ли его оспорить его? еще раз повторюсь никаких даже на меков на это взыскание небыло, пока даже не могу узнать за что задолженнность...