Заявление о краже имущества на сотрудника закрывшегося сервисного центра
Здравствуйте, на меня сегодня написали заявление о краже имущества в большем размере, дело было так я работал в сервисном центре приемщиком принимал и отдавал технику на квитанции есть таблица исполнитель и заказчик далее идёт подпись ознакомления приемщик ФИО заказчик все данные о компании есть в данной квитанции компания закрылась и многое оборудования не отдано в итоге на меня написали заявление а не на ИП исполнителя , как быть и че делать? И вообще это закона?
, Дмитрий, г. Тюмень
Здравствуйте! не было не договора
очень плохо, а какие-нибудь документы, доказывающие, что вы работали от лица ИП? либо, может, показания свидетелей (не менее 2-х)?