Увольнение по сокращению
Меня предупредили о предстоящем сокращении 07.06.2013г.т.е. за 3 месяца до увольнения, а увольняют 13.09.2013г. т.е. прошло уже более 3-х месяцев. Я не согласна, т.к. ранее был оглашен приказ об увольнении 09.09.2013г. и перед самым увольнением поменяли дату увольнения, с чем это связано ОК не объяснила. Имеет ли право работодатель так поступать? Будет ли законным увольнение после срока?
, Черепанова Любовь Михайловна, г. Томск