Как вернуть деньги за электронный товар в интернет магазине?

Я купил электронный товар в интернет магазин, мне он не понравился теперь я хочу вернуть своим средства, но при это мне говорят что это не возможно.

, Vladislav Ritman, г. Владивосток
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Согласно п. 21 Правил продажи дистанционным, утв.  Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612  способом покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.