Как мне быть, если не выплатили заработную плату в моем случае?
Здравствуйте, меня позвали работать в строительный магазин " стройпаркк" не официально, сказали выплата будет раз в неделю, я отработал уже две недели, а меня всё кормят завтраками и вообще угрожают не выплатить если я перестану на них работать, я не один такой, и мы хотим, ( 3 человека ) написать заявление в прокуратуру, как это оформить?