Имею ли я право выплачивать долги по частям?
здравствуйте.дом в залоге у частного лица. залог 400 000.т. четыре месяца платили проценты по 32 т . прошел суд и теперь надо выплатить еще 585 000 чтобы снять обременение.платить нечем.приходили приставы. это единственное жилье и прописан ребенок 3 года .подскажите пожалуйста что делать. можно ли выплачивать долг частями
, людмила, г. Краснодар