Как действовать, если мне не выплатили аванс после увольнения?
Я работала с 3 августа 2018 года по 17 августа 2018 года. В этот же день (17 числа) меня уволили и я больше не появлялась на рабочем месте. Мне сказали, что я не справилась с должностными обязанностями, пожелали удачи найти новую работу и набрать 25 числа на счёт выплаты аванса. Документ об увольнении мне дали подписывать. Я проходила испытательный срок, но в трудовом договоре он не указан. 25 августа мне должны были выплатить аванс, чего не произошло. Мне сказали позвонить в пятницу на счёт аванса на что я услышала "деньги не поступали, перезвоните во вторник.) Я позвонила сегодня (28 августа) на что услышала, денег также нет, наберите в понедельник. Подскажите как быть с этим безобразием?

Вы заявление на увольнение не писали?
По каким основаниям увольнение? Приказ тоже не подписывали?