Как вернуть деньги от страхового брокера, об услугах которого не уведомляли?
Добрый день.при оформлении машины в автокредит кредитный специалист ввёл меня в заблуждение,говоря что страховка моя будет стоить 94000,обратись в страховую они сказали страховая премия составляет всего 4900,остальные средства это страховому брокеру ушли.что делать?
, Анна, г. Пермь
Сергей Мельников
Добрый день.
Договор страхования в итоге был заключен с уплатой страховой премии в 94 000 рублей? Откуда сведения о том, что большая часть средств ушла в пользу страхового брокера? О реальной сумме страховой премии Вам сообщила та же страховая компания, с которой заключен договор?