Можно ли вернуть залог, если я съезжаю с арендуемой квартиры ранее срока?

хочу съехать раньше срока со съемной, могу ли вернуть залог? хочу съехать раньше срока со съемной, могу ли вернуть залог? хочу съехать раньше срока со съемной, могу ли вернуть залог?

  • IMG_1535703892634
    .jpg
  • IMG_1535704528440
    .jpg
Уточнение от клиента
вносила за первый и последний месяц продивания
, Alesya, д. Минск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

хочу съехать раньше срока со съемной, могу ли вернуть залог? хочу съехать раньше срока со съемной, могу ли вернуть залог?

Да, Вам надо заранее уведомить об этом собственника помещения и требовать возврат залога. в случае отказа вопрос можно будет решить в судебном порядке.

Исходите из условий договора в первую очередь, там должны быть указаны сроки.

Удачи Вам в решении вопроса. если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь!

Alesya
Клиент, д. Минск
спасибо