Имеет ли право покупатель требовать сертификат в магазинах?
Здравствуйте! Имеет ли право покупатель/потребитель требовать сертификат на весы в магазинах? Я просто сомневаюсь что мне дали 300 грамм конфет))
, Витя, г. Якутск
ЗДравствуйте, Виктор
Для этого должны быть контрольные весы в магазине, на которых можно произвести контрольный взвес Ваших продуктов, в случае нарушения Ваших прав, можете написать жалобу в книгу отзывов