Как в данной ситуации нужно оплачивать аренду?
Здравствуйте. Собиралась открыть небольшой уголок "кофе с собой", для этого в первую очередь нужно было найти место. Нашла. Договорились, что депозит вношу сразу, а оплату за первый месяц позже, тогда когда смогу приступить к работе. В итоге по определённым причинам открытие бизнеса отложилось на долгие сроки и решила отказаться от аренды. Думала, что не возвращается только депозит, так как они из за меня потеряли клиентов других на это место. Но арендодатель требует оплату за первый месяц, помимо депозита, несмотря на то что не буду пользоваться площадью. Прав ли он? Слабо разбираюсь в подобного рода вопросах. Прошу помощи
Если будут дополнительные вопросы обращайтесь в чат. Стоимость консультации 500 руб.