Имею ли я право на возврат бракованного телефона без экспертизы?
Здравствуйте!
31 августа я купила телефон в DNS. За время эксплуатации нашла в нем несколько неисправностей: не работает разъем для наушников, брак камеры и тд. В магазине предлагают провести экспертизу и говорят, что это единственный путь обменять или вернуть телефон. Проблема в том, что экспертиза занимает до 20 дней, а я через неделю уезжаю из России на полгода и не могу столько ждать.
Что делать в этом случае?