Как добиться справедливости в трудовой комиссии?
Здравствуйте,я работаю на ИП,и на предприятии происходит то ли реорганизация,то ли ликвидация.И из-за этого нам не доплачивают зарплату(по крайней мере руководство объясняет это так).В последнее время мы стали работать сутками, и отработав 200-220 часов,мы получаем также если бы просто отработали норму.Подавали жалобу в трудовую инспекцию,там проверили предприятие и дали штраф за нарушения,но ничего не изменилось.Что делать дальше?
, Наталья, г. Анжеро-Судженск
Анастасия Макарцова
НАТАЛЬЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Обратитесь с жалобой в прокуратуру, прокурор проведет проверку в предприятиИ, вынесет представление на нарушение недостатков и обяжет вашего работодателя произвести причитающиеся вам выплаты по заработной плате.