Могут ли покупатели требовать возврат денег за вертолет на радиоуправлении, утративший товарный вид?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я ИП продаю игрушки. Три дня назад у меня купили вертолёт на радиоуправлении два дня назад пришли с претензией что маленький объем аккумулятора, Сегодня пришли поменять его по причине поломки. Как объясняет покупатель мы обязаны вернуть Деньги либо обменять товар в течение 14 дней при наличии коробки и чеков. При покупке игрушки продавец все проверил все работало исправно, Но сегодня пришел покупатель и говорит что там брак производителя перестал работать и мы им пользовались два три часа. причём на лопастях этого вертолёта имеется зазубрены и потертости. Имеют ли они право требовать возврат денег либо обмен товара. И какие мои действия при таких случаях. Спасибо!