Как действовать, если задерживают выплату зарплаты на 3 месяца?

Я гражданин снг, работаю в фирме, мне не платят зарплату. Как действовать что б все вернули должен директор уже за 3 месяц говорит завтра получишь и не получаю ничего

, Мунис, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обратитесь в инспекцию по труду или прокуратуру.  Ст. 356 ТК РФ

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;