Должен ли я был заплатить штраф в данной ситуации?
Недавно сделал полис ОСАГО и мне пришлось заплатить штраф, якобы за то, что страховая компания из-за меня понесла убытки(в том году попал в аварию). Должен ли я был платить штраф ?
, Ильдар, г. Белебей
Дмитрий Кулагин
Добрый день. Непонятно о каком штрафе идет речь ??? Ничего вы не должны платить. В случае ДТП страховая компания увеличивает КБМ, то есть скидки ранее данные вам убираются