Как в данной ситуации можно вернуть свои деньги и каковы последствия?

Продлили срок обучения на пол года. Кто после школы, тем платить. А кто после техникума, тому не надо было. Я заплатил. Только потом узнал что мне не надо, так как я учился в техникуме.

, Андрей, г. Курск
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Андрей.

Узнайте на основании какого документа платить не надо было, напишите заявление о возврате денег ссылаясь на документ, если не вернут деньги, подавайте иск в суд по месту ведения деятельности института.

Всего доброго.