Обязана ли я вернуть деньги по технической ошибке руководства компании?
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию.
30 августа я уволилась из компании. 29 августа мне на карту пришла неопознанная сумма денег без сведений о переводившем. Подпись "payment to 7000 payment to". Я не выяснила что это за деньги. Сегодня мне звонят с компании откуда я уволилась и говорят что это они по ошибке перевели мне зарплату моей однофамилицы. Требуют вернуть сумму ссылаясь на незаконное обогащение. Обязана ли я возвращать деньги, если это их ошибка и в трудовых отношениях мы не состоим?
счетная ошибка, это когда 2+2 равно 5, т.е. простая математическая ошибка при расчетах