Имею ли я право на обращение в трудовую инспекцию?
Здравствуйте
Мой муж устроился на работу в январе 2018 года ,сфера деятельности грузоперевозки ,официально его никто не устроил,так как налоги платить никто не собираеися,работает на человека у которого открыто Ип,начальник берет в лизинг машины и предоставляет их работникам,отпуска и больничных естесвенно нет ,во время не выплачивают зарабатную плату,планирует уйти с работы,а ранее был подписан договор о материальной ответсвенности ,и при увольнении выплата должна составить 20 тысяч рублей за ранее выполненную работу,якобы задним числом ,которые ему выплачивать не собираются ,что делать в такой ситуии ?