Как в короткие сроки получить расчет, если после увольнения прошло почти 3 месяца?
Добрый день! Мне не выплачивают расчет при увольнении. Прошло почти 3 месяца и выплачена только часть. 19.09. я отдала директору требование о расчете, он расписался. Сегодня позвонила бухгалтер, сказала что не может ничего обещать и вроде как они мне ничего не должны и я ничего не докажу. Моя заработная плата состояла из окладной части и премиальной в виде процентов. Бухгалтер сообщила что сетка процентов была подписана вовсе не директором и без его ведома, хотя проценты по этой сетке нам всегда выплачивали до увольнения. Так же она сказала что договора с заказчиками подписывал тоже не директор, а руководитель отдела и они недействительны. Как быть в такой ситуации? Время у меня ограничено до конца следующей недели (нужно уезжать). Как в короткие сроки получить свой расчет?