Здравствуйте, Ирина! Думаю, будут проблемы с подтверждением стажа так как, Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781
(ред. от 26.05.2009)
«О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“
говорит о том, что в хирургическом отделении госпиталя в стаж 1 год за 1 год и 6 мес. идет по должности „медицинская сестра“.
«медицинская сестра палатная» в хирургическом отделении для льготного стажа не фигурирует.
Поэтому, если в трудовой книжке и в штате 5 филиала ФГКУ «1469 ВМКГ» в хирургическом отделении Вы числитесь как «медицинская сестра палатная», то характер работы по другой должности доказывать будет проблематично.
Такие прецеденты, пусть не по медицинской части, встречал, когда суды отказывали именно потому, что должность не так звучит, как в Списках.