Как вернуть задаток, если сделка не состоялась в данном случае?
был составлен предварительный договор купли продажи дома. мы как покупатели внесли задаток по просьбе продавца.по истечении срока договор не был расторгнут. продавец искал более выгодных покупателей. договор до сих пор не расторгнут а дом продан. продавец не отвечает на телефонные звонки и на смс.задаток не возвращает.что нам делать и как вернуть деньги