Как законно оформить право собственности на свою половину земельного участка?
Добрый день. После смерти матери унаследовала 1/2 часть от участка 6 соток. Вторая половина у моей сводной сестры(дочери отчима) У нас у каждой естьсвидетельство на право на наследство по закону.от 2000 года.В этом году уменя появилось время оформить землю, но моя «родственница» категорически отказывается оформлять — не подписывает межевой план(я вызывала геодезистов), также отказывается продать мне свою долю. Также она не пользуется землей. У меня первый вопрос —КАК я в такой ситуации могу законно оформить свои З сотки. И вторая проблема: к этим 6 соткам по дачной амнистии можно добавить еще 4 сотки и оформить участок всего 10 соток. Вопрос: как нам делить 10 соток— поровну или мне 3+4=7 соток, а родственнице 3 сотки.
Заранее благодарю за помощь.