Нужно ли мне возвращать деньги за отпуск, если пошла на больничный?
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Перед декретом я пошла в отпуск, и так как был неправильный подсчет, то я ушла в декрет раньше на 5 дней. Сейчас у меня бюджетная организация требует деньги за 5 дней отпуска, ссылаются на то, что отпуск после больничного догулять не могу, потому что больничный заканчивается в январе 2019 году. Нужно ли мне возвращать деньги? Спасибо.
, Дарья, г. Омск