Вложение материнского капитала в жилье и порядок раздела недвижимости при разводе
Здравствуйте. В марте мы с мужем вложили материнский капитал в завершении строительства дома. ПФ и комиссия одобрили утеплить и облецевать дом, натянуть потолки и купить все доя отопления. Это уже сделано. Сейсас возникла брако-разводная ситуация и муж отказывается выделять мне и детям положенные доли. Хотя соглашение у нотариуса мы составляли, но его забрал ПФ. Скажите, пожалуйста, как я могу вернуть деньги или заставить мужа выделить доли?